ps1061756

02.06
09:35

В дорогу: изучаем нюансы аренды авто в Минске для путешествия

Машина подарит свободу передвижения и хорошо сэкономит деньги на отдых с друзьями или семьей. Вы сумеете без посторонней помощи продумать маршрут отдыха и включить в него и уютные деревушки, и крупные города. Если собственного транспорта нет – закажите автомобиль на прокат без водителя на любой срок. В тексте узнаете, о чем стоит не забыть спросить в сервисе аренды, и откроем 6 советов путешественникам, которые впервые в жизни собирается в тур.





Совет №1 Определитесь с классом автомобиля: эконом, бизнес или средний. В сервисе вам предложат все модели, из которых вы выберете наиболее подходящий.

Совет №2 Помните, что в цену аренды не входят расходы на омыватель и бензин, по этой причине мудро будет взять транспорт с меньшим объемом двигателя. Заранее узнайте, каким видом топлива следует заправлять транспорт.

Совет №3 Спросите о наличии ОСАГО на автомобиль. В случае если вы думаете отправиться за границу, то вам придется оформить «Зеленую карту» – это обязательное условие.

Совет №5 Не забудьте, что аренда авто в Минске возможна только с 20 или 21 года со стажем не менее 1 года при наличии паспорта и водительского удостоверения.

Совет №6 Обратите внимание на ограничение пробега. В сервисах аренды ,как правило, устанавливают ограничение пробега,который можно проезжать за двадцать четыре часа. Например, триста километров в день. За превышение лимита арендатор обязуется заплатить дополнительно.

Компания «Прокат Авто 24» предоставляет бесплатную подачу автомобиля в любую локацию Минска в пределах МКАД и в аэропорт «Минск-2». На сайте prokat-avto24.by есть аренда с водителем и без него. Весь транспорт в парке проходят ТО и дезинфекцию. Бронируйте и смело отправляйтесь в путь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).